hestiacp - en to bn_BD translation catalogue (371 entries)

en: %d DNS record | %d DNS records
bn_BD[0]: %d টি DNS রেকর্ড
bn_BD[1]: %d টি DNS রেকর্ড

en: %d DNS zone | %d DNS zones
bn_BD[0]: %d টি ডিএনএস জোন
bn_BD[1]: %d টি ডিএনএস জোন

en: %d IP address | %d IP addresses
bn_BD[0]: %d টি আইপি ঠিকানা
bn_BD[1]: %d টি আইপি ঠিকানা

en: %d backup | %d backups
bn_BD[0]: %d টি ব্যাকআপ
bn_BD[1]: %d টি ব্যাকআপ

en: %d banned IP address | %d banned IP addresses
bn_BD[0]: %d টি নিষিদ্ধ আইপি ঠিকানা
bn_BD[1]: %d টি নিষিদ্ধ আইপি ঠিকানা

en: %d cron job | %d cron jobs
bn_BD[0]: %d টি ক্রোন জব
bn_BD[1]: %d টি ক্রোন জব

en: %d day | %d days
bn_BD[0]: %d দিন
bn_BD[1]: %d দিন

en: %d firewall rule | %d firewall rules
bn_BD[0]: %d টি ফায়ারওয়ালের নিয়ম
bn_BD[1]: %d টি ফায়ারওয়ালের নিয়ম

en: %d hour | %d hours
bn_BD[0]: %d ঘন্টা
bn_BD[1]: %d ঘন্টা

en: %d item | %d items
bn_BD[0]: %d টি আইটেম
bn_BD[1]: %d টি আইটেম

en: %d log record | %d log records
bn_BD[0]: %d টি লগ রেকর্ড
bn_BD[1]: %d টি লগ রেকর্ড

en: %d mail account | %d mail accounts
bn_BD[0]: %d টি মেইল অ্যাকাউন্ট
bn_BD[1]: %d টি মেইল অ্যাকাউন্ট

en: %d mail domain | %d mail domains
bn_BD[0]: %d টি মেইল ডোমেইন
bn_BD[1]: %d টি মেইল ডোমেইন

en: %d minute | %d minutes
bn_BD[0]: %d মিনিট
bn_BD[1]: %d মিনিট

en: %d month | %d months
bn_BD[0]: %d মাস
bn_BD[1]: %d মাস

en: %d object | %d objects
bn_BD[0]: %d টি অবজেক্ট
bn_BD[1]: %d টি অবজেক্ট

en: %d package | %d packages
bn_BD[0]: %d টি প্যাকেজ
bn_BD[1]: %d টি প্যাকেজ

en: %d user account | %d user accounts
bn_BD[0]: %d টি ব্যবহারকারীর অ্যাকাউন্ট
bn_BD[1]: %d টি ব্যবহারকারীর অ্যাকাউন্ট

en: %d web domain | %d web domains
bn_BD[0]: %d টি ওয়েব ডোমেইন
bn_BD[1]: %d টি ওয়েব ডোমেইন

en: 1 number
bn_BD: ১ টি সংখ্যা

en: 1 uppercase & 1 lowercase character
bn_BD: ১ টি বড় হাতের এবং ১ টি ছোট হাতের অক্ষর৷

en: 2FA QR Code
bn_BD: 2FA কিউআর কোড

en: 2FA Reset Code
bn_BD: 2FA রিসেট কোড

en: 2FA Token
bn_BD: 2FA টোকেন

en: 8 characters long
bn_BD: 8 অক্ষর দীর্ঘ

en: Access Key
bn_BD: অ্যাক্সেস কী

en: Access Keys
bn_BD: অ্যাক্সেস কী

en: Access Log
bn_BD: প্রবেশ লগ

en: Account
bn_BD: হিসাব

en: Account has been suspended
bn_BD: অ্যাকাউন্ট স্থগিত করা হয়েছে

en: Accounts
bn_BD: হিসাব

en: Action
bn_BD: ক্রিয়া

en: Add Access Key
bn_BD: অ্যাক্সেস কী যোগ করুন

en: Add Cron Job
bn_BD: ক্রোন জব যোগ করুন

en: Add DNS Domain
bn_BD: DNS ডোমেইন যোগ করুন

en: Add DNS Record
bn_BD: DNS রেকর্ড যোগ করুন

en: Add Database
bn_BD: ডাটাবেস যোগ করুন

en: Add IP list
bn_BD: আইপি তালিকা যোগ করুন

en: Add Mail Account
bn_BD: মেইল অ্যাকাউন্ট যোগ করুন

en: Add Mail Domain
bn_BD: মেইল ডোমেইন যোগ করুন

en: Add Name Server
bn_BD: নাম সার্ভার যোগ করুন

en: Add Package
bn_BD: প্যাকেজ যোগ করুন

en: Add Record
bn_BD: রেকর্ড যোগ করুন

en: Add Rule
bn_BD: নিয়ম যোগ করুন

en: Add SSH Key
bn_BD: SSH কী যোগ করুন

en: Add User
bn_BD: ব্যবহারকারী যোগ করুন

en: Add Web Domain
bn_BD: ওয়েব ডোমেইন যোগ করুন

en: Administrator
bn_BD: প্রশাসক

en: Algorithm
bn_BD: অ্যালগরিদম

en: Aliases
bn_BD: উপনাম

en: All ports: 0, Range: 80-82, List: 80,443,8080,8443
bn_BD: সমস্ত পোর্ট: 0, পরিসর: 80-82, তালিকা: 80,443,8080,8443

en: Allow suspended users to log in with read-only access
bn_BD: স্থগিত ব্যবহারকারীদের শুধুমাত্র-পঠন অ্যাক্সেস দিয়ে লগ ইন করার অনুমতি দিন

en: Allow users to change templates when editing DNS zones
bn_BD: DNS জোন সম্পাদনা করার সময় ব্যবহারকারীদের টেমপ্লেট পরিবর্তন করার অনুমতি দিন

en: Allow users to change templates when editing web domains
bn_BD: ওয়েব ডোমেন সম্পাদনা করার সময় ব্যবহারকারীদের টেমপ্লেট পরিবর্তন করার অনুমতি দিন

en: Allow users to delete log history
bn_BD: ব্যবহারকারীদের লগের ইতিহাস মুছে ফেলার অনুমতি দিন

en: Allow users to edit their account details
bn_BD: ব্যবহারকারীদের তাদের অ্যাকাউন্টের বিবরণ সম্পাদনা করার অনুমতি দিন

en: Allow users to reset their passwords
bn_BD: ব্যবহারকারীদের তাদের পাসওয়ার্ড রিসেট করার অনুমতি দিন

en: Allow users to view action and login history logs
bn_BD: ব্যবহারকারীদের কর্ম এবং লগইন ইতিহাস লগ দেখতে অনুমতি দিন

en: Allowed IP addresses for API
bn_BD: API-এর জন্য অনুমোদিত আইপি ঠিকানা

en: An internal error occurred
bn_BD: একটি অভ্যন্তরীণ ত্রুটি (error) ঘটেছে

en: Apr
bn_BD: এপ্রিল

en: Aug
bn_BD: আগস্ট

en: Authentication
bn_BD: প্রমাণীকরণ

en: Back
bn_BD: ফিরুন

en: Backend Pool Mode
bn_BD: ব্যাকএন্ড পুল মোড

en: Backend Server
bn_BD: ব্যাকএন্ড সার্ভার

en: Backend Template
bn_BD: ব্যাকএন্ড টেমপ্লেট

en: Backups
bn_BD: ব্যাকআপ

en: Ban IP Address
bn_BD: আইপি ঠিকানা নিষিদ্ধ করুন

en: Bandwidth
bn_BD: ব্যান্ডউইথ

en: Banlist
bn_BD: ব্যানলিস্ট

en: Browser
bn_BD: ব্রাউজার

en: CPU
bn_BD: Процесор

en: Cache Duration
bn_BD: ক্যাশ সময়কাল

en: Category
bn_BD: ক্যাটাগরি (বিভাগ)

en: City
bn_BD: শহর

en: City / Locality
bn_BD: শহর / এলাকা

en: Clear
bn_BD: সাফ

en: Close debug panel
bn_BD: ডিবাগ প্যানেল বন্ধ করুন

en: Close menu
bn_BD: মেনু বন্ধ করুন

en: Code has been expired
bn_BD: কোডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে

en: Collapse main menu
bn_BD: প্রধান মেনু সঙ্কুচিত করুন

en: Command
bn_BD: আদেশ

en: Comment
bn_BD: মন্তব্য করুন

en: Compression
bn_BD: কম্প্রেশন

en: Configure
bn_BD: সজ্জিত করা

en: Confirm
bn_BD: নিশ্চিত করুন

en: Confirm Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: Continue
bn_BD: চালিয়ে যান

en: Country
bn_BD: দেশ

en: Create Backup
bn_BD: ব্যাকআপ তৈরি

en: Cron Jobs
bn_BD: ক্রোন জবস

en: Custom document root
bn_BD: কাস্টম ডকুমেন্ট রুট (root)

en: DKIM Support
bn_BD: DKIM সমর্থন

en: DNS Cluster
bn_BD: DNS ক্লাস্টার

en: DNS Records
bn_BD: DNS রেকর্ডস

en: DNS Server
bn_BD: DNS সার্ভার

en: DNS Support
bn_BD: DNS সমর্থন

en: DNS Template
bn_BD: DNS টেমপ্লেট

en: Daily
bn_BD: দৈনিক

en: Data Source
bn_BD: তথ্যের উৎস

en: Database
bn_BD: ডাটাবেস

en: Databases
bn_BD: ডেটাবেস

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Day
bn_BD: দিন

en: Dec
bn_BD: ডিসেম্বর

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

en: Default Language
bn_BD: নির্ধারিত ভাষা

en: Default Name Servers
bn_BD: ডিফল্ট নেম সার্ভার

en: Delete
bn_BD: মুছুন

en: Delete all notifications
bn_BD: সমস্ত বিজ্ঞপ্তি মুছুন

en: Delete notification
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি মুছুন

en: Description
bn_BD: বর্ণনা

en: Details
bn_BD: বিস্তারিত

en: Directory
bn_BD: ডিরেক্টরি

en: Disabled
bn_BD: অক্ষম

en: Discard all mail
bn_BD: সমস্ত মেল বাতিল করুন

en: Disk
bn_BD: ডিস্ক

en: Do not allow other administrators to access Server Settings
bn_BD: অন্যান্য প্রশাসকদের সার্ভার সেটিংস অ্যাক্সেস করার অনুমতি দেবেন না

en: Do not allow user to log in to Control Panel
bn_BD: ব্যবহারকারীকে কন্ট্রোল প্যানেলে লগ ইন করতে দেবেন না

en: Do not store forwarded mail
bn_BD: ফরোয়ার্ড করা মেইল সংরক্ষণ করবেন না

en: Domain
bn_BD: ডোমেইন

en: Domains
bn_BD: ডোমেইন

en: Download
bn_BD: ডাউনলোড

en: Edit Package
bn_BD: প্যাকেজ সম্পাদনা করুন

en: Email
bn_BD: ইমেইল

en: Enable API access
bn_BD: API অ্যাক্সেস সক্ষম / সক্রিয় করুন

en: Enable DNSSEC
bn_BD: DNSSEC সক্ষম করুন৷

en: Enable debug mode
bn_BD: ডিবাগ মোড সক্ষম করুন

en: Enable domain redirection
bn_BD: ডোমেন পুনঃনির্দেশ সক্রিয় করুন

en: Enable legacy API access
bn_BD: লিগ্যাসি API অ্যাক্সেস সক্ষম করুন

en: Enable preview features
bn_BD: পূর্বরূপ বৈশিষ্ট্য সক্রিয় করুন

en: Enabled
bn_BD: সক্রিয়

en: Enabled for admin
bn_BD: অ্যাডমিনের জন্য সক্ষম

en: Enabled for all users
bn_BD: সমস্ত ব্যবহারকারীদের জন্য সক্রিয়

en: Enforce subdomain ownership
bn_BD: সাবডোমেন মালিকানা প্রয়োগ করুন

en: Enter focused element
bn_BD: ফোকাস করা উপাদান লিখুন

en: Error Log
bn_BD: ত্রুটি লগ

en: Error: Hestia did not return any output.
bn_BD: ত্রুটি: হেস্টিয়া কোনো আউটপুট ফেরত দেয়নি।

en: Expand main menu
bn_BD: প্রধান মেনু প্রসারিত করুন

en: Expiration Date
bn_BD: মেয়াদ উত্তীর্ণের তারিখ

en: Expire
bn_BD: মেয়াদ উত্তীর্ণ

en: Feb
bn_BD: ফেব্রুয়ারী

en: Field "%s" can not be blank.
bn_BD: "%s" ঘরটি ফাঁকা রাখা যাবে না।

en: File Name
bn_BD: ফাইলের নাম

en: File manager
bn_BD: নথি ব্যবস্থাপক

en: Firewall
bn_BD: ফায়ারওয়াল

en: Focus on search
bn_BD: অনুসন্ধানে মনোযোগ দিন

en: Forgot Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন

en: Forward to
bn_BD: অগ্রবর্তীকরণ

en: Forwarding
bn_BD: ফরোয়ার্ডিং

en: Friday
bn_BD: শুক্রবার

en: Global SMTP Relay
bn_BD: গ্লোবাল SMTP রিলে

en: Go to BACKUP list
bn_BD: ব্যাকআপ তালিকাতে যান

en: Go to CRON list
bn_BD: CRON তালিকায় যান

en: Go to DB list
bn_BD: ডিবি তালিকায় যান

en: Go to DNS list
bn_BD: DNS তালিকায় যান

en: Go to MAIL list
bn_BD: মেইল  তালিকায় যান

en: Go to WEB list
bn_BD: ওয়েব তালিকায় যান

en: Help
bn_BD: সাহায্য

en: Hestia Control Panel
bn_BD: হেস্টিয়া কন্ট্রোল প্যানেল

en: Hide Certificate
bn_BD: শংসাপত্র লুকান

en: Hide account from other administrators
bn_BD: অন্যান্য প্রশাসকদের থেকে অ্যাকাউন্ট লুকান

en: Host
bn_BD: হোস্ট

en: Hostname
bn_BD: হোস্টনেম

en: Hour
bn_BD: ঘন্টা

en: Hourly
bn_BD: ঘণ্টায়

en: IP Address
bn_BD: আইপি ঠিকানা

en: IP or Value
bn_BD: আইপি অথবা মান (Value)

en: IPs
bn_BD: আইপি গুলি

en: Inactive session timeout
bn_BD: নিষ্ক্রিয় সেশনের সময়সীমা

en: Install %s
bn_BD: %s ইনস্টল করুন

en: Interface
bn_BD: ইন্টারফেস

en: Invalid or missing 2FA token
bn_BD: অবৈধ বা অনুপস্থিত 2FA টোকেন

en: Invalid username or code
bn_BD: অকেজো ব্যবহারকারীর নাম বা কোড

en: Invalid username or password
bn_BD: অবৈধ ব্যবহারকারীর নাম বা পাসওয়ার্ড

en: Jan
bn_BD: জানুয়ারী

en: Jobs
bn_BD: জবস

en: Jul
bn_BD: জুলাই

en: Jun
bn_BD: জুন

en: Language
bn_BD: ভাষা

en: Last 70 lines of %s.%s.log
bn_BD: %s.%s.log-এর শেষ ৭০টি লাইন

en: Limit
bn_BD: লিমিট

en: Load Average
bn_BD: গড় লোড

en: Log in
bn_BD: প্রবেশ করুন

en: Log out
bn_BD: প্রস্থান

en: Logged in as
bn_BD: হিসাবে লগ ইন করা হয়েছে

en: Login
bn_BD: প্রবেশ করুন

en: Login screen style
bn_BD: লগইন পর্দা শৈলী

en: Logs
bn_BD: লগগুলি

en: Mail
bn_BD: মেইল

en: Mail Accounts
bn_BD: মেইল অ্যাকাউন্ট

en: Mail Domains
bn_BD: মেইল ডোমেন

en: Mail Server
bn_BD: মেইল সার্ভার

en: Mail Support
bn_BD: মেইল সাপোর্ট

en: Mar
bn_BD: মার্চ

en: May
bn_BD: মে

en: Memory
bn_BD: মেমরি

en: Message
bn_BD: বার্তা

en: Minute
bn_BD: মিনিট

en: Minutes
bn_BD: মিনিট

en: Monday
bn_BD: সোমবার

en: Month
bn_BD: মাস

en: Monthly
bn_BD: মাসিক

en: More info
bn_BD: আরো তথ্য

en: Move backward through top menu
bn_BD: শীর্ষ মেনু পিছনে সরান

en: Move down through elements list
bn_BD: উপাদান তালিকা মাধ্যমে নিচে সরান

en: Move forward through top menu
bn_BD: শীর্ষ মেনু সম্মুখে সরান

en: Move up through elements list
bn_BD: উপাদান তালিকার মাধ্যমে উপরে যান

en: MySQL Support
bn_BD: মাইএসকিউএল (MySQL) সাপোর্ট

en: Name
bn_BD: নাম

en: Netmask
bn_BD: নেটমাস্ক

en: Network
bn_BD: নেটওয়ার্ক

en: New Password
bn_BD: নতুন পাসওয়ার্ড

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: No
bn_BD: না

en: No encryption
bn_BD: কোনো এনক্রিপশন নেই

en: Normal password
bn_BD: সাধারণ পাসওয়ার্ড

en: Notifications
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি

en: Nov
bn_BD: নভেম্বর

en: Oct
bn_BD: অক্টোবর

en: Old Style
bn_BD: পুরানো শৈলী

en: Open debug panel
bn_BD: ডিবাগ প্যানেল খুলুন

en: Open menu
bn_BD: মেনু খুলুন

en: Operating System
bn_BD: অপারেটিং সিস্টেম

en: Options
bn_BD: অপশন

en: Organization
bn_BD: সংগঠন

en: Overall Statistics
bn_BD: সামগ্রিক পরিসংখ্যান

en: Owner
bn_BD: মালিক

en: PHP CLI Version
bn_BD: PHP CLI সংস্করণ

en: Package
bn_BD: প্যাকেজ

en: Package Name
bn_BD: প্যাকেজের নাম

en: Packages
bn_BD: প্যাকেজ

en: Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

en: Password reset instructions have been sent to the email address associated with this account.
bn_BD: পাসওয়ার্ড রিসেট নির্দেশাবলী এই অ্যাকাউন্টের সাথে যুক্ত ইমেল ঠিকানায় পাঠানো হয়েছে।

en: Path
bn_BD: পথ (Path)

en: Permissions
bn_BD: অনুমতি

en: Please make sure ~/web/%s/public_html is empty!
bn_BD: দয়া করে নিশ্চিত করুন ~/web/%s/public_html ফোল্ডার  ফাঁকা!

en: Point to
bn_BD: নির্দেশ করা (Point to)

en: Policies
bn_BD: নীতিমালা

en: Policy
bn_BD: নীতি

en: Port
bn_BD: পোর্ট (Port)

en: PostgreSQL Support
bn_BD: PostgreSQL সাপোর্ট

en: Prefix %s will be added to username automatically
bn_BD: উপসর্গ %s স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্যবহারকারীর নামের সাথে যুক্ত হবে

en: Prefix %s will be automatically added to database name and database user
bn_BD: উপসর্গ (Prefix) %s স্বয়ংক্রিয়ভাবে ডাটাবেসের নাম এবং ডাটাবেস ব্যবহারকারীর সাথে যুক্ত হবে

en: Prevent CSRF
bn_BD: CSRF প্রতিরোধ করুন

en: Preview
bn_BD: পূর্বরূপ

en: Priority
bn_BD: অগ্রাধিকার

en: Protocol
bn_BD: প্রোটোকল

en: Proxy Extensions
bn_BD: প্রক্সি এক্সটেনশন

en: Proxy Server
bn_BD: প্রক্সি সার্ভার

en: Proxy Support
bn_BD: প্রক্সি সমর্থন

en: Proxy Template
bn_BD: প্রক্সি টেমপ্লেট

en: Quick App Installer
bn_BD: দ্রুত অ্যাপ ইনস্টলার

en: Quick Install App
bn_BD: দ্রুত অ্যাপ ইনস্টল করুন

en: Quota
bn_BD: কোটা

en: RAM
bn_BD: Рам Памет

en: Record
bn_BD: রেকর্ড

en: Records
bn_BD: রেকর্ড

en: Redirect visitors to %s
bn_BD: দর্শকদের %s-এ পুনঃনির্দেশিত করুন

en: Redirect visitors to a custom domain or web address
bn_BD: একটি কাস্টম ডোমেন বা ওয়েব ঠিকানায় দর্শকদের পুনর্নির্দেশ করুন৷

en: Refresh
bn_BD: রিফ্রেশ

en: Release
bn_BD: বিমুক্ত

en: Reset
bn_BD: পুন:স্থাপন করা

en: Reset Code
bn_BD: কোড পুন:স্থাপন করুন

en: Restart
bn_BD: রিস্টার্ট

en: Restart "%s" failed
bn_BD: "%s" ব্যর্থ হয়েছে৷

en: Restore
bn_BD: পুনরুদ্ধার

en: Restore All
bn_BD: সমস্ত পুনরুদ্ধার করুন

en: Restrict access to read-only for other administrators
bn_BD: অন্যান্য প্রশাসকদের জন্য শুধুমাত্র-পঠন অ্যাক্সেস সীমাবদ্ধ করুন

en: Role
bn_BD: ভূমিকা (রোল)

en: Run Command
bn_BD: আপনার আদেশ প্রদান করুন

en: Runtime
bn_BD: রানটাইম

en: SMTP Relay
bn_BD: SMTP রিলে

en: SSH Access
bn_BD: SSH অ্যাক্সেস

en: SSL Certificate
bn_BD: SSL সার্টিফিকেট

en: SSL Certificate Authority / Intermediate
bn_BD: SSL সার্টিফিকেট অথরিটি/ ইন্টারমিডিয়েট

en: SSL Domains
bn_BD: SSL ডোমেইন

en: Saturday
bn_BD: শনিবার

en: Save
bn_BD: সংরক্ষণ

en: Search
bn_BD: অনুসন্ধান করুন

en: Search Results
bn_BD: অনুসন্ধানের ফলাফল

en: Secret Key
bn_BD: গোপন চাবি

en: Security
bn_BD: নিরাপত্তা

en: Select
bn_BD: নির্বাচন করুন

en: Select all
bn_BD: সব নির্বাচন করুন

en: Send FTP credentials to email
bn_BD: FTP পরিচয়-পত্র ইমেইলে পাঠান

en: Send welcome email
bn_BD: স্বাগত ইমেইল পাঠান

en: Sep
bn_BD: সেপ্টেম্বর

en: Server settings
bn_BD: সার্ভার সেটিংস

en: Service
bn_BD: সেবা

en: Set as default language for all users
bn_BD: সমস্ত ব্যবহারকারীর জন্য ডিফল্ট ভাষা হিসাবে সেট করুন

en: Set as selected theme for all users
bn_BD: সমস্ত ব্যবহারকারীদের জন্য নির্বাচিত থিম হিসাবে সেট করুন

en: Setup
bn_BD: সেটআপ

en: Shared
bn_BD: শেয়ার করা হয়েছে

en: Shell
bn_BD: শেল

en: Shortcuts
bn_BD: শর্টকাট

en: Show Certificate
bn_BD: সার্টিফিকেট দেখাও

en: Size
bn_BD: আকার

en: Sort items
bn_BD: সর্ট আইটেম

en: Start "%s" failed
bn_BD: "%s" শুরু করতে ব্যর্থ হয়েছে৷

en: State
bn_BD: বিভাগ

en: State / Province
bn_BD: রাজ্য/প্রদেশ/বিভাগ

en: Statistics
bn_BD: পরিসংখ্যান

en: Statistics Authorization
bn_BD: পরিসংখ্যান অনুমোদন

en: Status
bn_BD: স্ট্যাটাস

en: Status code
bn_BD: স্ট্যাটাস কোড

en: Stop "%s" failed
bn_BD: থামুন "%s" ব্যর্থ হয়েছে৷

en: Strict
bn_BD: কঠোর

en: Submit
bn_BD: জমা দিন

en: Sunday
bn_BD: রবিবার

en: Suspended
bn_BD: স্থগিত

en: System
bn_BD: সিস্টেম

en: System Administrator account
bn_BD: সিস্টেম অ্যাডমিনিস্ট্রেটর অ্যাকাউন্ট

en: System Protection
bn_BD: সিস্টেম সুরক্ষা

en: Target domain or URL
bn_BD: টার্গেট ডোমেইন বা URL

en: Template
bn_BD: টেমপ্লেট

en: The system is going down for reboot NOW!
bn_BD: সিস্টেম এখন রিবুট করার জন্য বন্ধ হচ্ছে!

en: Theme
bn_BD: থিম

en: There are currently no IP lists defined.
bn_BD: বর্তমানে কোন আইপি তালিকা নির্ধারিত নেই।

en: There are currently no banned IP addresses.
bn_BD: বর্তমানে কোনো নিষিদ্ধ আইপি ঠিকানা নেই।

en: Thursday
bn_BD: বৃহস্পতিবার

en: Time
bn_BD: সময়

en: Time Zone
bn_BD: টাইম জোন

en: To enable Let's Encrypt SSL, ensure that DNS records exist for mail.%s and %s!
bn_BD: লেটস এনক্রিপ্ট এসএসএল সক্ষম করতে, নিশ্চিত করুন যে মেইল %s এবং %s এর জন্য DNS রেকর্ড রয়েছে!

en: Top
bn_BD: চূড়া

en: Tuesday
bn_BD: মঙ্গলবার

en: Type
bn_BD: টাইপ

en: Unable to add database!
bn_BD: ডাটাবেস যোগ করতে অক্ষম!

en: Unable to add database! Limit reached!
bn_BD: ডাটাবেস যোগ করতে অক্ষম! সীমা অতিক্রম!

en: Unlimited
bn_BD: আনলিমিটেড

en: Unsupported hash method
bn_BD: অসমর্থিত হ্যাশ পদ্ধতি

en: Updates
bn_BD: হাল নাগাদ করা

en: Uptime
bn_BD: আপটাইম

en: Use IP address allow list for login attempts
bn_BD: লগইন প্রচেষ্টার জন্য IP ঠিকানা অনুমতি তালিকা ব্যবহার করুন

en: User
bn_BD: ব্যবহারকারী

en: Username
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম

en: Users
bn_BD: ব্যবহারকারীরা

en: Value
bn_BD: মান

en: Version
bn_BD: সংস্করণ

en: View
bn_BD: দেখা

en: Web
bn_BD: ওয়েব

en: Web Aliases
bn_BD: ওয়েব উপনাম

en: Web Domains
bn_BD: ওয়েব ডোমেইন

en: Web Server
bn_BD: ওয়েব সার্ভার

en: Web Statistics
bn_BD: ওয়েব পরিসংখ্যান

en: Web Template
bn_BD: ওয়েব টেমপ্লেট

en: Webmail
bn_BD: ওয়েবমেইল

en: Webmail Client
bn_BD: ওয়েবমেইল ক্লায়েন্ট

en: Wednesday
bn_BD: বুধবার

en: Weekly
bn_BD: সাপ্তাহিক

en: Welcome
bn_BD: স্বাগত

en: YYYY-MM-DD
bn_BD: বছর-মাস-দিন

en: Yearly
bn_BD: বার্ষিক

en: Yes
bn_BD: হ্যাঁ

en: Your password must have at least
bn_BD: আপনার পাসওয়ার্ড তালিকায় সবচেয়ে বেশি আছে

en: backend server
bn_BD: ব্যাকএন্ড সার্ভার

en: database server
bn_BD: ডাটাবেস সার্ভার

en: dns server
bn_BD: dns সার্ভার

en: firewall
bn_BD: ফায়ারওয়াল

en: ftp server
bn_BD: এফটিপি সার্ভার

en: job scheduler
bn_BD: কাজের সময়সূচী

en: mail server
bn_BD: মেইল সার্ভার

en: one or more email addresses
bn_BD: এক বা একাধিক ইমেইল ঠিকানা

en: per account / hour
bn_BD: প্রতি অ্যাকাউন্ট / ঘন্টা

en: per domain
bn_BD: প্রতি ডোমেইন

en: phpMyAdmin Single Sign On
bn_BD: phpMyAdmin একক সাইন অন

en: reverse proxy
bn_BD: রিভার্স প্রক্সি

en: url, script or file
bn_BD: ইউআরএল, স্ক্রিপ্ট অথবা ফাইল

en: web server
bn_BD: ওয়েব সার্ভার

en: zstd only
bn_BD: শুধুমাত্র zstd
