hestiacp - en to ar_SA translation catalogue (690 entries)

en: %d DNS record | %d DNS records
ar_SA[0]: %d سجل نظام أسماء النطاقات
ar_SA[1]: %d سجل نظام أسماء النطاقات
ar_SA[2]: %d سجل نظام أسماء النطاقات
ar_SA[3]: %d سجل نظام أسماء النطاقات
ar_SA[4]: %d سجل نظام أسماء النطاقات
ar_SA[5]: %d سجل نظام أسماء النطاقات

en: %d DNS zone | %d DNS zones
ar_SA[0]: %d منطقة نظام أسماء النطاقات
ar_SA[1]: %d منطقة نظام أسماء النطاقات
ar_SA[2]: %d منطقة نظام أسماء النطاقات
ar_SA[3]: %d منطقة نظام أسماء النطاقات
ar_SA[4]: %d منطقة نظام أسماء النطاقات
ar_SA[5]: %d منطقة نظام أسماء النطاقات

en: %d IP address | %d IP addresses
ar_SA[0]: %d عنوان بروتوكول الإنترنت
ar_SA[1]: %d عنوان بروتوكول الإنترنت
ar_SA[2]: %d عنوان بروتوكول الإنترنت
ar_SA[3]: %d عنوان بروتوكول الإنترنت
ar_SA[4]: %d عنوان بروتوكول الإنترنت
ar_SA[5]: %d عنوان بروتوكول الإنترنت

en: %d IP list | %d IP lists
ar_SA[0]: %d قائمة بروتوكولات الإنترنت
ar_SA[1]: قائمة بروتوكولات الإنترنت
ar_SA[2]: قائمتا بروتوكولات الإنترنت
ar_SA[3]: %d قوائم بروتوكولات الإنترنت
ar_SA[4]: %d قائمة بروتوكولات الإنترنت
ar_SA[5]: %d قائمة بروتوكولات الإنترنت

en: %d SSH key | %d SSH keys
ar_SA[0]: %d مفتاح بروتوكول النقل الآمن
ar_SA[1]: %d مفتاح بروتوكول النقل الآمن
ar_SA[2]: %d مفتاح بروتوكول النقل الآمن
ar_SA[3]: %d مفاتيح بروتوكول النقل الآمن
ar_SA[4]: %d مفتاح بروتوكول النقل الآمن
ar_SA[5]: %d مفتاح بروتوكول النقل الآمن

en: %d access key | %d access keys
ar_SA[0]: %d مفتاح الوصول
ar_SA[1]: %d مفتاح الوصول
ar_SA[2]: %d مفتاح الوصول
ar_SA[3]: %d مفتاح الوصول
ar_SA[4]: %d مفتاح الوصول
ar_SA[5]: %d مفتاح الوصول

en: %d backup | %d backups
ar_SA[0]: %d نسخ احتياطية
ar_SA[1]: %d نسخة احتياطية
ar_SA[2]: %d نسخة احتياطية
ar_SA[3]: %d نسخ احتياطية
ar_SA[4]: %d نسخة احتياطية
ar_SA[5]: %d نسخة احتياطية

en: %d banned IP address | %d banned IP addresses
ar_SA[0]: %d عنوان IP المحظور
ar_SA[1]: %d عنوان IP المحظور
ar_SA[2]: %d عنوان IP المحظور
ar_SA[3]: %d عنوان IP المحظور
ar_SA[4]: %d عنوان IP المحظور
ar_SA[5]: %d عنوان IP المحظور

en: %d cron job | %d cron jobs
ar_SA[0]: %d وظيفة كرون
ar_SA[1]: %d وظيفة كرون
ar_SA[2]: %d وظيفة كرون
ar_SA[3]: %d وظائف كرون
ar_SA[4]: %d وظائف كرون
ar_SA[5]: %d وظائف كرون

en: %d database | %d databases
ar_SA[0]: %d قاعدة بيانات
ar_SA[1]: %d قاعدة بيانات
ar_SA[2]: %d قاعدة بيانات
ar_SA[3]: %d قواعد بيانات
ar_SA[4]: %d قاعدة بيانات
ar_SA[5]: %d قاعدة بيانات

en: %d day | %d days
ar_SA[0]: %d يوم
ar_SA[1]: %d يوم
ar_SA[2]: %d يوم
ar_SA[3]: %d يوم
ar_SA[4]: %d يوم
ar_SA[5]: %d يوم

en: %d firewall rule | %d firewall rules
ar_SA[0]: %d  قاعدة جدار الحماية
ar_SA[1]: %d  قاعدة جدار الحماية
ar_SA[2]: %d  قاعدة جدار الحماية
ar_SA[3]: %d  قاعدة جدار الحماية
ar_SA[4]: %d  قاعدة جدار الحماية
ar_SA[5]: %d  قاعدة جدار الحماية

en: %d hour | %d hours
ar_SA[0]: %d ساعة
ar_SA[1]: %d ساعة
ar_SA[2]: %d ساعة
ar_SA[3]: %d ساعة
ar_SA[4]: %d ساعة
ar_SA[5]: %d ساعة

en: %d item | %d items
ar_SA[0]: %d عنصر
ar_SA[1]: %d عنصر
ar_SA[2]: %d عنصر
ar_SA[3]: %d عناصر
ar_SA[4]: %d عنصر
ar_SA[5]: %d عنصر

en: %d log record | %d log records
ar_SA[0]: %d سجل السجل
ar_SA[1]: %d سجل السجل
ar_SA[2]: %d سجل السجل
ar_SA[3]: %d سجل السجل
ar_SA[4]: %d سجل السجل
ar_SA[5]: %d سجل السجل

en: %d mail account | %d mail accounts
ar_SA[0]: %d حساب البريد
ar_SA[1]: %d حساب البريد
ar_SA[2]: %d حساب البريد
ar_SA[3]: %d حساب البريد
ar_SA[4]: %d حساب البريد
ar_SA[5]: %d حساب البريد

en: %d mail domain | %d mail domains
ar_SA[0]: %d مجال البريد
ar_SA[1]: %d مجال البريد
ar_SA[2]: %d مجال البريد
ar_SA[3]: %d مجال البريد
ar_SA[4]: %d مجال البريد
ar_SA[5]: %d مجال البريد

en: %d minute | %d minutes
ar_SA[0]: %d دقيقة
ar_SA[1]: %d دقيقة
ar_SA[2]: %d دقيقة
ar_SA[3]: %d دقائق
ar_SA[4]: %d دقيقة
ar_SA[5]: %d دقيقة

en: %d month | %d months
ar_SA[0]: %d شهر
ar_SA[1]: %d شهر
ar_SA[2]: %d شهر
ar_SA[3]: %d شهر
ar_SA[4]: %d شهر
ar_SA[5]: %d شهر

en: %d object | %d objects
ar_SA[0]: %d كائن
ar_SA[1]: %d كائن
ar_SA[2]: %d كائن
ar_SA[3]: %d كائن
ar_SA[4]: %d كائن
ar_SA[5]: %d كائن

en: %d package | %d packages
ar_SA[0]: %d حزمة
ar_SA[1]: %d حزمة
ar_SA[2]: %d حزمة
ar_SA[3]: %d حزمة
ar_SA[4]: %d حزمة
ar_SA[5]: %d حزمة

en: %d user account | %d user accounts
ar_SA[0]: %d حساب
ar_SA[1]: %d حساب
ar_SA[2]: %d حساب
ar_SA[3]: %d حسابات
ar_SA[4]: %d حساب
ar_SA[5]: %d حساب

en: %d web domain | %d web domains
ar_SA[0]: %d نطاق ويب
ar_SA[1]: %d نطاق ويب
ar_SA[2]: %d نطاق ويب
ar_SA[3]: %d نطاق ويب
ar_SA[4]: %d نطاق ويب
ar_SA[5]: %d نطاق ويب

en: %s installed successfully.
ar_SA: %s تم التثبيت بنجاح.

en: %s installer missing.
ar_SA: %s المثبت مفقود.

en: 1 number
ar_SA: رقم 1

en: 1 uppercase & 1 lowercase character
ar_SA: حرف 1 كبير و حرف 1 صغير

en: 2FA QR Code
ar_SA: 2FA رمز الاستجابة السريعة

en: 2FA Reset Code
ar_SA: رمز استعادة الحساب

en: 2FA Token
ar_SA: رمز المصادقة الثنائية (2FA)

en: 8 characters long
ar_SA: الطول 8 أحرف

en: ACCEPT
ar_SA: موافق

en: API
ar_SA: واجهة برمجة التطبيقات

en: Access Key
ar_SA: مفتاح الوصول

en: Access Key ID
ar_SA: معرف مفتاح الوصول

en: Access Keys
ar_SA: مفاتيح الوصول

en: Access Log
ar_SA: سجل الوصول

en: Access key {%s} has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء مفتاح الوصول {%s} بنجاح.

en: Account
ar_SA: حساب

en: Account Recovery Code
ar_SA: رمز استرداد الحساب

en: Account Unlocked
ar_SA: الحساب مفتوح

en: Account has been suspended
ar_SA: تم تعليق الحساب

en: Accounts
ar_SA: حسابات

en: Action
ar_SA: إجراء

en: Add Access Key
ar_SA: إضافة مفتاح وصول

en: Add Cron Job
ar_SA: إضافة وظيفة مجدولة

en: Add DNS Domain
ar_SA: تسجيل نطاق في DNS

en: Add DNS Record
ar_SA: إضافة سجل DNS

en: Add DNS Zone
ar_SA: إضافة منطقة DNS

en: Add Database
ar_SA: إضافة قاعدة بيانات

en: Add FTP account
ar_SA: إضافة حساب بروتوكول نقل الملفات FTP

en: Add Firewall Rule
ar_SA: إضافة قاعدة جدار الحماية

en: Add IP Address
ar_SA: إضافة عنوان بروتوكول الإنترنت IP

en: Add IP Address to Banlist
ar_SA: إضافة عنوان IP إلى قائمة الحظر

en: Add IP list
ar_SA: أضف قائمة IP

en: Add IPset IP List for Firewall
ar_SA: إضافة قائمة بروتوكولات الإنترنت IPset لجدار الحماية

en: Add Mail Account
ar_SA: إضافة حساب بريدي

en: Add Mail Domain
ar_SA: إضافة نطاق للبريد

en: Add Name Server
ar_SA: إضافة اسم الخادم

en: Add Package
ar_SA: إضافة حزمة

en: Add Record
ar_SA: قم بإضافة سجل

en: Add Rule
ar_SA: إضافة قاعدة

en: Add SSH Key
ar_SA: تمت إضافة مفتاح SSH

en: Add User
ar_SA: إضافة مستخدم

en: Add Web Domain
ar_SA: إضافة نطاق

en: Add new object
ar_SA: إضافة كائن جديد

en: Additional FTP account(s)
ar_SA: حساب بروتوكول نقل الملفات FTP إضافية

en: Administrator
ar_SA: المسؤول

en: Advanced Details
ar_SA: تفاصيل متقدمة

en: Advanced Options
ar_SA: الخيارات المتقدمة

en: Algorithm
ar_SA: الخوارزمية

en: Aliases
ar_SA: الأسماء البديلة (تعمل عمل الاسم الرئيسي)

en: All ports: 0, Range: 80-82, List: 80,443,8080,8443
ar_SA: جميع المنافذ: 0 أومدى: 80-82 أوقائمة: 80,443,8080,8443

en: Allow suspended users to create new backups
ar_SA: السماح للمستخدمين المعلقين بإنشاء نسخ احتياطية جديدة

en: Allow suspended users to log in with read-only access
ar_SA: السماح للمستخدمين المعلقين بتسجيل الدخول باستخدام حق الوصول للقراءة فقط

en: Allow users to change templates when editing DNS zones
ar_SA: السماح للمستخدمين بتغيير القوالب عند تعديل مناطق نظام أسماء النطاقات

en: Allow users to change templates when editing web domains
ar_SA: السماح للمستخدمين بتغيير القوالب عند تعديل نطاقات الويب

en: Allow users to delete log history
ar_SA: السماح للمستخدمين بحذف سجل السجلات القديمة

en: Allow users to edit their account details
ar_SA: السماح للمستخدمين بتعديل تفاصيل حساباتهم

en: Allow users to reset their passwords
ar_SA: السماح للمستخدمين بإعادة ضبط كلمات المرور الخاصة بهم

en: Allow users to view action and login history logs
ar_SA: السماح للمستخدمين بعرض سجلات سجل الإجراءات وتسجيل الدخول

en: Allowed IP addresses for API
ar_SA: عناوين بروتوكول الإنترنت IP المسموح بها لواجهة برمجة التطبيقات API

en: Alternate
ar_SA: البديل

en: An existing backup task is already running, please wait for it to complete.
ar_SA: مهمة النسخ الاحتياطي الحالية قيد التشغيل بالفعل ، يرجى الانتظار حتى تكتمل.

en: An existing restoration task is already running. Please wait for it to finish before launching it again.
ar_SA: مهمة استعادة البيانات قيد التشغيل. يرجى الانتظار حتى ينتهي قبل إطلاق مهمة استعادة مرة أخرى.

en: An internal error occurred
ar_SA: حدث خطأ داخلي

en: Anti-Virus
ar_SA: مكافحة الفيروسات

en: Application Name
ar_SA: اسم التطبيق

en: Apply to selected
ar_SA: تنطبق على محدد

en: Apr
ar_SA: نيسان

en: Are you sure you want to delete %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف %s؟

en: Are you sure you want to delete IP address %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف عنوان IP %s؟

en: Are you sure you want to delete IP list %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف قائمة IP %s؟

en: Are you sure you want to delete SSH key %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف مفتاح بروتوكول النقل الآمن SSH %s؟

en: Are you sure you want to delete access key %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف مفتاح الوصول %s ؟

en: Are you sure you want to delete backup %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف النسخة الاحتياطية%s ؟

en: Are you sure you want to delete database %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف قاعدة البيانات %s ؟

en: Are you sure you want to delete domain %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف النطاق %s؟

en: Are you sure you want to delete package %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف الحزمة %s ؟

en: Are you sure you want to delete record %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف السجل %s؟

en: Are you sure you want to delete rule %s
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف القاعدة %s

en: Are you sure you want to delete the logs?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف السجلات؟

en: Are you sure you want to delete this cron job?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف وظيفة cron هذه؟

en: Are you sure you want to delete user %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف المستخدم %s؟

en: Are you sure you want to leave the page?
ar_SA: هل أنت متأكد أنك تريد مغادرة الصفحة؟

en: Are you sure you want to restart %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إعادة تشغيل %s؟

en: Are you sure you want to start service %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد بدء الخدمة %s؟

en: Are you sure you want to stop service %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إيقاف الخدمة %s ؟

en: Are you sure you want to suspend %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد تعليق %s؟

en: Are you sure you want to suspend database %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد تعليق قاعدة البيانات %s ؟

en: Are you sure you want to suspend domain %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من رغبتك في تعليق المجال %s ؟

en: Are you sure you want to suspend rule #%s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد تعليق قاعدة الجدار الناري #%s ؟

en: Are you sure you want to suspend this cron job?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد تعليق وظيفة كرون هذه؟

en: Are you sure you want to suspend user %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد تعليق المستخدم %s ؟

en: Are you sure you want to unsuspend %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء تعليق %s؟

en: Are you sure you want to unsuspend database %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء تعليق قاعدة البيانات %s ؟

en: Are you sure you want to unsuspend domain %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء تعليق المجال %s؟

en: Are you sure you want to unsuspend rule #%s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء تعليق قاعدة الجدار الناري  #%s ؟

en: Are you sure you want to unsuspend this cron job?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء تعليق وظيفة cron هذه؟

en: Are you sure you want to unsuspend user %s?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء تعليق %s للمستخدم؟

en: Assigned Domain
ar_SA: المجال المخصص

en: Assigned User
ar_SA: المستخدم المعين

en: Aug
ar_SA: آب

en: Authentication
ar_SA: المصادقه

en: Auto Reply
ar_SA: الرد التلقائي

en: Auto Update
ar_SA: التحديث التلقائي

en: BACKUP
ar_SA: النسخ الإحتياطية

en: BLACKLIST
ar_SA: القائمة السوداء

en: Back
ar_SA: رجوع

en: Backend Pool Mode
ar_SA: نمط المخدم النهائي

en: Backend Server
ar_SA: المخدم النهائي

en: Backend Template
ar_SA: Backend نموذج

en: Backup Details
ar_SA: تفاصيل النسخ الاحتياطي

en: Backup Exclusions
ar_SA: استثناءات النسخ الاحتياطي

en: Backups
ar_SA: نسخ احتياطية

en: Ban IP Address
ar_SA: العناوين المحجوبة

en: Bandwidth
ar_SA: تبادل البيانات

en: Banlist
ar_SA: قائمة الحجب

en: Banned IP Addresses
ar_SA: عناوين IP المحظورة

en: Basic Options
ar_SA: الخيارات الأساسية

en: Biennially
ar_SA: كل سنتين

en: Block Malicious IPs
ar_SA: حظر عناوين بروتوكولات الإنترنت IP الضارة

en: Browser
ar_SA: المستعرض

en: CPU
ar_SA: المعالج

en: CRON
ar_SA: مجدول الوظائف

en: Cache Duration
ar_SA: مدة ذاكرة التخزين المؤقت

en: Catch-All Email
ar_SA: البريد الإلكتروني الشامل

en: Category
ar_SA: فئة

en: Certificate has been generated successfully.
ar_SA: تم إنشاء الشهادة بنجاح.

en: Changes have been saved.
ar_SA: تم حفظ التغييرات.

en: Charset
ar_SA: تنسيق النص

en: City
ar_SA: المدينة

en: City / Locality
ar_SA: المدينة / المنطقة

en: Clear
ar_SA: مسح

en: Close debug panel
ar_SA: إغلاق لوحة التصحيح

en: Close menu
ar_SA: إغلاق القائمة

en: Code has been expired
ar_SA: انتهت صلاحية الرمز

en: Collapse main menu
ar_SA: طي القائمة الرئيسية

en: Command
ar_SA: أمر

en: Comment
ar_SA: تعليق

en: Common Account Settings
ar_SA: إعدادات الحساب الشائعة

en: Compression
ar_SA: الضغط

en: Compression Level
ar_SA: مستوى الضغط

en: Configure
ar_SA: إعداد

en: Configure Server
ar_SA: تكوين الخادم

en: Confirm
ar_SA: تأكيد

en: Confirm Password
ar_SA: تأكيد كلمة المرور

en: Contact Name
ar_SA: اسم جهة الاتصال

en: Continue
ar_SA: استمر

en: Country
ar_SA: البلد

en: Create Backup
ar_SA: إنشاء نسخة احتياطية

en: Cron Jobs
ar_SA: الوظائق المجدولة

en: Cron job email reporting has been successfully disabled.
ar_SA: تم تعطيل إعداد جدولة تقارير البريد الإلكتروني بنجاح.

en: Cron job email reporting has been successfully enabled.
ar_SA: تم تمكين إعداد جدولة تقارير البريد الإلكتروني بنجاح.

en: Cron job has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء وظيفة Cron بنجاح.

en: Current Number of Databases
ar_SA: العدد الحالي لقواعد البيانات

en: Custom Logo
ar_SA: شعار مخصص

en: Custom document root
ar_SA: جذر المستند المخصص

en: Custom logo
ar_SA: شعار مخصص

en: DB
ar_SA: قواعد بيانات

en: DKIM Support
ar_SA: دعم مفاتيح DKIM لمحاربة السبام

en: DNS
ar_SA: بيانات DNS

en: DNS Cluster
ar_SA: عناقيد DNS

en: DNS Records
ar_SA: سجلات نظام أسماء النطاقات DNS

en: DNS Server
ar_SA: مخدم DNS

en: DNS Support
ar_SA: إضافةإلى  بيانات DNS (افتراضي)

en: DNS Sync User
ar_SA: مستخدم مزامنة نظام أسماء النطاقات DNS

en: DNS Template
ar_SA: نموذج DNS

en: DNS Zone
ar_SA: مناطق نظام أسماء النطاقاتDNS

en: DNS Zones
ar_SA: مناطق نظام أسماء النطاقات

en: DNS zone {%s} has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء منطقة DNS {%s} بنجاح.

en: DNSKEY Record
ar_SA: سجل DNSKEY

en: DNSSEC
ar_SA: الامتداد الآمن لنظام أسماء النطاقات (DNSSEC)

en: DROP
ar_SA: حذف

en: DS Record
ar_SA: سجل DS

en: Daily
ar_SA: يومي

en: Data Loss Warning!
ar_SA: تحذير فقدان البيانات!

en: Data Source
ar_SA: مصدر البيانات

en: Database
ar_SA: قاعدة البيانات

en: Database Credentials: %s
ar_SA: بيانات الدخول لقاعدة البيانات: %s

en: Database has been created.
    
    Database: {{database}}
    Username: {{username}}
    Password: {{password}}
    SQL Manager: {{dbadmin}}
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ar_SA: تم إنشاء قاعدة البيانات.
    
    قاعدة البيانات: {{database}}
    اسم المستخدم: {{username}}
    كلمة المرور: {{password}}
    مدير SQL: {{dbadmin}}
    
    مع خالص تحياتي
    
    --
    {{appname}}

en: Database {%s} has been created successfully. / {Open %s}
ar_SA: قاعدة البيانات {%s} تم إنشاؤها بنجاح.  / {Open %s}

en: Databases
ar_SA: قواعد البيانات

en: Date
ar_SA: التاريخ

en: Day
ar_SA: يوم

en: Day of Week
ar_SA: يوم من أيام الأسبوع

en: Dec
ar_SA: كانون الأول

en: Default
ar_SA: الافتراضي

en: Default Language
ar_SA: اللغة الافتراضية

en: Default List Sort Order
ar_SA: ترتيب فرز القائمة الافتراضي

en: Default Name Servers
ar_SA: أسماء خوادم(NS) الافتراضية

en: Delete
ar_SA: حذف

en: Delete all notifications
ar_SA: حذف جميع الإشعارات

en: Delete notification
ar_SA: حذف الإشعار

en: Description
ar_SA: وصف

en: Details
ar_SA: التفاصيل

en: Directory
ar_SA: المجلد

en: Disable Automatic Updates
ar_SA: تعطيل التحديثات التلقائية

en: Disable Notifications
ar_SA: تعطيل اﻹشعارات

en: Disabled
ar_SA: تعطيل

en: Discard all mail
ar_SA: تجاهل كل البريد

en: Disk
ar_SA: التخزين

en: Display / Hide shortcuts
ar_SA: عرض أو إخفاء الاختصارات

en: Do not allow other administrators to access Server Settings
ar_SA: عدم السماح للمسؤولين الآخرين بالوصول إلى إعدادات الخادم

en: Do not allow user to log in to Control Panel
ar_SA: لا تسمح للمستخدم بتسجيل الدخول إلى لوحة التحكم

en: Do not store forwarded mail
ar_SA: عدم الاحتفاظ بنسخة البريد المعاد توجيهه

en: Domain
ar_SA: النطاق (الدومين)

en: Domain {%s} has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء النطاق {%s} بنجاح.

en: Domains
ar_SA: نطاقات

en: Download
ar_SA: تحميل

en: Download Database
ar_SA: تحميل قاعدة البيانات

en: Download of remote backup file has been scheduled.
ar_SA: تمت جدولة تنزيل ملف النسخ الاحتياطي عن بعد.

en: Duplicate
ar_SA: كَرر

en: Edit
ar_SA: التحرير

en: Edit Backup Exclusions
ar_SA: تحرير استثناءات النسخ الاحتياطي

en: Edit Cron Job
ar_SA: تحرير أعمال مجدول الأعمال

en: Edit DNS Domain
ar_SA: تحرير مجال نظام أسماء النطاقات DNS

en: Edit DNS Record
ar_SA: تحرير سجل DNS

en: Edit Database
ar_SA: تحرير قاعدة البيانات

en: Edit Domain
ar_SA: تعديل أسماء النطاقات

en: Edit Firewall Rule
ar_SA: تحرير قاعدة جدار الحماية

en: Edit IP Address
ar_SA: تحرير عنوان IP

en: Edit Mail Account
ar_SA: تحرير حساب البريد

en: Edit Mail Domain
ar_SA: تحرير مجال البريد

en: Edit Package
ar_SA: تحرير الحزمة

en: Edit User
ar_SA: تحرير المستخدم

en: Edit Web Domain
ar_SA: تحرير مجال الويب

en: Email
ar_SA: البريد الالكتروني

en: Email Credentials: %s@%s
ar_SA: بيانات البريد الإلكتروني: %s@%s

en: Email Subject
ar_SA: موضوع البريد الإلكتروني

en: Email login credentials to:
ar_SA: إرسال بيانات اعتماد تسجيل الدخول بالبريد الإلكتروني إلى:

en: Enable API access
ar_SA: تمكين الوصول إلى واجهة برمجة التطبيقات

en: Enable Automatic Updates
ar_SA: تمكين التحديثات التلقائية

en: Enable DNSSEC
ar_SA: تفيل الامتداد الآمن لنظام أسماء النطاقات (DNSSEC)

en: Enable FastCGI cache
ar_SA: تمكين ذاكرة التخزين المؤقت FastCGI

en: Enable HTTP Strict Transport Security (HSTS)
ar_SA: تمكين أمان النقل المشدد لبروتوكول نقل النص الفائق HTTP (HSTS)

en: Enable Notifications
ar_SA: تمكين الإشعارات

en: Enable SSL for this domain
ar_SA: تمكين طبقة المقابس الآمنة لهذا المجال

en: Enable automatic HTTPS redirection
ar_SA: تمكين إعادة توجيه لبروتوكول نقل النص الفائق الآمن HTTPS التلقائي

en: Enable debug mode
ar_SA: تمكين وضع التصحيح

en: Enable domain redirection
ar_SA: تمكين إعادة توجيه المجال

en: Enable legacy API access
ar_SA: تمكين الوصول إلى واجهة برمجة التطبيقات API القديمة

en: Enable preview features
ar_SA: تمكين ميزات المعاينة

en: Enable two-factor authentication
ar_SA: تمكين المصادقة الثنائية

en: Enabled
ar_SA: تمكين

en: Enabled PHP Versions
ar_SA: إصدارات PHP الممكّنة

en: Enabled for admin
ar_SA: مفعل للمسؤول

en: Enabled for all users
ar_SA: مفعل لجميع المستخدمين

en: Enforce subdomain ownership
ar_SA: فرض ملكية النطاق الفرعي

en: Enter focused element
ar_SA: إذهب إلى العنصر المحدد

en: Error
ar_SA: خطأ

en: Error Log
ar_SA: سجل الأخطاء

en: Error code: %s
ar_SA: رمز الخطأ: %s

en: Error: %s update failed.
ar_SA: خطأ : %s فشل التحديث.

en: Error: Hestia did not return any output.
ar_SA: خطأ: هيستيا لم يرجع أي إخراج.

en: Error: unable to copy package.
ar_SA: خطأ: غير قادر على نسخ الحزمة.

en: Error: unknown record ID.
ar_SA: خطأ: معرف سجل غير معروف.

en: Every %s days
ar_SA: كل %s يوم

en: Every %s hours
ar_SA: كل %s ساعة

en: Every %s minutes
ar_SA: كل %s دقيقة

en: Every %s months
ar_SA: كل %s شهر

en: Every day
ar_SA: كل يوم

en: Every even day
ar_SA: كل يوم زوجي

en: Every even month
ar_SA: كل شهر زوجي

en: Every hour
ar_SA: كل ساعة

en: Every minute
ar_SA: كل دقيقة

en: Every month
ar_SA: كل شهر

en: Every odd day
ar_SA: كل يوم فردي

en: Every odd month
ar_SA: كل شهر فردي

en: Expand main menu
ar_SA: توسيع القائمة الرئيسية

en: Expiration Date
ar_SA: تاريخ الانتهاء

en: Expire
ar_SA: تنقضي

en: FTP Account Credentials: %s
ar_SA: بيانات اعتماد حساب FTP: %s

en: FTP account has been created and ready to use.
    
    Hostname: {{domain}}
    Username: {{username}}
    Password: {{password}}
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ar_SA: تم إنشاء حساب FTP وجاهز للاستخدام.
    
    اسم المضيف: {{domain}}
    اسم المستخدم: {{username}}
    كلمة المرور: {{password}}
    
    مع أطيب التحيات،
    
    --
    {{appname}}

en: Failed
ar_SA: فشل

en: Feb
ar_SA: شباط

en: Field "%s" can not be blank.
ar_SA: العنصر "%s" لا يمكن أن يبقى فارغا.

en: File Manager
ar_SA: مدير الملفات

en: File Name
ar_SA: اسم الملف

en: File System Disk Quota
ar_SA: حصة مساحة نظام الملفات

en: File manager
ar_SA: مدير الملفات

en: Firewall
ar_SA: جدار الحماية

en: Firewall Rules
ar_SA: قواعد جدار الحماية (Firewall )

en: Focus on search
ar_SA: ضع التحديد على البحث

en: For example
ar_SA: على سبيل المثال

en: Forgot Password
ar_SA: لقد نسيت كلمة المرور

en: Forgot Token
ar_SA: نسيت الرمز المميز

en: Forward to
ar_SA: إعادة توجيه إلى

en: Forwarding
ar_SA: الشحن

en: Friday
ar_SA: الجمعة

en: General
ar_SA: عام

en: Generate
ar_SA: ولًد

en: Generate Self-Signed SSL Certificate
ar_SA: إنشاء شهادة بروتوكول طبقة المقابس الآمنة SSL موقعة ذاتيا

en: Global SMTP Relay
ar_SA: وسيط بروتوكول نقل البريد البسيط SMTP العام

en: Go to BACKUP list
ar_SA: إذهب إلى قائمة النسخ الاحتياطي

en: Go to CRON list
ar_SA: إذهب إلى قائمة مجدول الأعمال

en: Go to DB list
ar_SA: إذهب إلى قائمة قواعد البيانات

en: Go to DNS list
ar_SA: إذهب إلى قائمة DNS

en: Go to MAIL list
ar_SA: إذهب إلى قائمة البريد

en: Go to WEB list
ar_SA: إذهب إلى قائمة الويب

en: HESTIA
ar_SA: فيستا

en: Hello {{name}},
    
    To reset your {{appname}} password, please follow this link:
    https://{{hostname}}/reset/?action=confirm&user={{user}}&code={{resetcode}}
    
    Alternatively, you may go to https://{{hostname}}/reset/?action=code&user={{user}} and enter the following reset code:
    {{resetcode}}
    
    If you did not request password reset, please ignore this message and accept our apologies.
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ar_SA: مرحبا {{name}},↵
    ↵
    لإعادة تعيين كلمة مرور {{appname}}، يرجى اتباع هذا الرابط:↵
    https://{{hostname}}/reset/?action=confirm&user={{user}}&code={{resetcode}}↵
    ↵
    بدلا من ذلك ، يمكنك الانتقال إلىhttps://{{hostname}}/reset/?action=code&user={{user}} وإدخال رمز إعادة التعيين التالي:↵
    {{resetcode}}↵
    ↵
    إذا لم تطلب إعادة تعيين كلمة المرور، فيرجى تجاهل هذه الرسالة وقبول اعتذارنا.↵
    ↵
    مع أطيب التحيات،↵
    ↵
    --↵
    {{appname}}

en: Hello {{name}},
    
    Your account has been created and ready to use.
    
    https://{{hostname}}/login/
    Username: {{user}}
    Password: {{password}}
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ar_SA: مرحبا {{name}} ،
    
    تم إنشاء حسابك وجاهز للاستخدام.
    
    https://{{hostname}}/login/
    اسم المستخدم: {{user}}
    كلمة المرور: {{password}}
    
    مع خالص تحياتي
    
    --
    {{appname}}

en: Help
ar_SA: مساعدة

en: Hestia core package
ar_SA: حزمة هيستيا الأساسية

en: Hestia internal php interpreter
ar_SA: معالج بي إتش بي الداخلي لهيستيا

en: Hestia internal web server
ar_SA: خادم الويب الداخلي لهيستيا

en: Hide Certificate
ar_SA: إخفاء الشهادة

en: Hide account from other administrators
ar_SA: إخفاء الحساب عن المسؤولين الآخرين

en: Hide link to Documentation
ar_SA: إخفاء الرابط إلى الوثائق

en: Host
ar_SA: مضيف

en: Hostname
ar_SA: اسم المضيف (host)

en: Hour
ar_SA: ساعة

en: Hourly
ar_SA: ساعي

en: IMAP Settings
ar_SA: إعدادات بروتوكول الوصول إلى رسائل الإنترنت IMAP

en: IP Address
ar_SA: عناوين الأي بي

en: IP Address / IPset IP List
ar_SA: عنوان بروتوكول الإنترنت IP أو قائمة بروتوكولات الإنترنت IPset

en: IP Addresses
ar_SA: عناوين IP

en: IP List Name
ar_SA: اسم قائمة IP

en: IP Version
ar_SA: نسخة IP

en: IP address has been banned successfully.
ar_SA: تم حظر عنوان بروتوكول الإنترنت IP بنجاح.

en: IP address {%s} has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء عنوان IP {%s} بنجاح.

en: IP list has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء قائمة IP بنجاح.

en: IP or Value
ar_SA: عنوان IP أو القيمة

en: IPs
ar_SA: عناوين أي بي IP

en: IPset IP Lists
ar_SA: قوائم بروتوكول الإنترنت IP

en: ISO 3166-1 alpha-2 two-letter code
ar_SA: ISO 3166-1 alpha-2 رمز مكون من حرفين

en: If the aliases changes, Let's Encrypt will obtain a new SSL certificate.
ar_SA: إذا تغيرت الأسماء المستعارة ، فسيحصل Let's Encrypt على شهادة SSL جديدة.

en: Inactive session timeout
ar_SA: مهلة الجلسة غير النشطة

en: Inactive session timeout can not lower than 1 minute.
ar_SA: مهلة الجلسة غير النشطة لا يمكن أن تقل عن دقيقة واحدة.

en: Info (read-only mode): Crontab can only be edited via SSH.
ar_SA: المعلومات (وضع القراءة فقط): لا يمكن تحرير مجدول الأعمال Crontab إلا عبر SSH.

en: Information
ar_SA: معلومات

en: Install %s
ar_SA: تركيب %s

en: Interface
ar_SA: واجهة

en: Invalid or missing 2FA token
ar_SA: رمز المصادقة الثنائية (2FA) غير صالح أو مفقود

en: Invalid username or code
ar_SA: خطأ في اسم المستخدم أو في الكود

en: Invalid username or password
ar_SA: خطأ في اسم المستخدم أو كلمة المرور

en: Issued By
ar_SA: صادر من

en: Issued To
ar_SA: تم إصداره لـ

en: It is strongly advised to {create a standard user account} before adding %s to the server due to the increased privileges the admin account possesses and potential security risks.
ar_SA: ينصح بشدة {إنشاء حساب مستخدم قياسي} قبل إضافة %s إلى الخادم بسبب الامتيازات المتزايدة التي يمتلكها حساب المسؤول والمخاطر الأمنية المحتملة.

en: It may take a few minutes to save your changes. Please wait until the process has completed and do not refresh the page.
ar_SA: قد يستغرق حفظ التغييرات بضع دقائق. يرجى الانتظار حتى تكتمل العملية وعدم تحديث الصفحة.

en: Jan
ar_SA: كانون الثاني

en: Jobs
ar_SA: الوظائف

en: Jul
ar_SA: تموز

en: Jun
ar_SA: حزيران

en: Key Size
ar_SA: حجم المفتاح

en: Language
ar_SA: اللغة

en: Last 70 lines of %s.%s.log
ar_SA: آخر 70 سطر في %s.%s.log

en: Limit
ar_SA: حد

en: Load Average
ar_SA: متوسط التحميل

en: Loading...
ar_SA: جاري التحميل...

en: Local Backup
ar_SA: النسخ الاحتياطي المحلي

en: Log in
ar_SA: تسجيل الدخول

en: Log in as
ar_SA: تسجيل الدخول باسم

en: Log out
ar_SA: تسجيل الخروج

en: Logged in as
ar_SA: تم تسجيل الدخول باسم

en: Login
ar_SA: تسجيل الدخول

en: Login History
ar_SA: سجل تسجيل الدخول

en: Login screen style
ar_SA: نمط شاشة تسجيل الدخول

en: Logs
ar_SA: السجلات

en: MAIL
ar_SA: البريد

en: MB
ar_SA: ميجابايت

en: Mail
ar_SA: البريد

en: Mail Accounts
ar_SA: حسابات البريد

en: Mail Domain
ar_SA: مجال البريد

en: Mail Domains
ar_SA: نطاقات البريد

en: Mail Server
ar_SA: خادم البريد

en: Mail Support
ar_SA: إضافة إلى نطاقات البريد (افتراضي)

en: Mail account has been created.
    
    Common Account Settings:
    Username: {{account}}@{{domain}}
    Password: {{password}}
    Webmail: {{webmail}}
    Hostname: {{hostname}}
    
    IMAP Settings
    Authentication: Normal Password
    SSL/TLS: Port 993
    STARTTLS: Port 143
    No encryption: Port 143
    
    POP3 Settings
    Authentication: Normal Password
    SSL/TLS: Port 995
    STARTTLS: Port 110
    No encryption: Port 110
    
    SMTP Settings
    Authentication: Normal Password
    SSL/TLS: Port 465
    STARTTLS: Port 587
    No encryption: Port 25
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ar_SA: تم إنشاء حساب بريد.
    
    إعدادات الحساب الشائعة:
    اسم المستخدم: {{account}}@{{domain}}
    كلمة المرور:  {{password}}
    بريد الويب: {{webmail}}
    اسم المضيف: {{hostname}}
    
    إعدادات IMAP
    المصادقة: كلمة المرور العادية
    SSL/TLS: المنفذ 993
    ستارتلس: المنفذ 143 
    لا يوجد تشفير: المنفذ 143 
    
    إعدادات POP3
    المصادقة: كلمة المرور العادية
    SSL/TLS: المنفذ 995
    ستارتلس: المنفذ 110 
    لا يوجد تشفير: المنفذ 110 
    
    إعدادات SMTP
    المصادقة: كلمة المرور العادية
    SSL / TLS: المنفذ 465 
    STARTTLS: المنفذ 587 
    لا يوجد تشفير: المنفذ 25 
    
    مع أطيب التحيات،
    
    --
    {{appname}}

en: Mail account {%s@%s} has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء حساب البريد {%s@%s} بنجاح.

en: Mail domain {%s} has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء مجال البريد {%s} بنجاح.

en: Manage SSH Keys
ar_SA: إدارة مفاتيح بروتوكول النقل الآمن SSH

en: Mar
ar_SA: آذار

en: Maximum %s characters length, including prefix
ar_SA: الحد الأقصى لطول الأحرف %s ، بما في ذلك البادئة

en: Maximum Number of Databases
ar_SA: الحد الأقصى لعدد قواعد البيانات

en: May
ar_SA: أيار

en: Memory
ar_SA: الذاكرة

en: Message
ar_SA: رسالة

en: Minute
ar_SA: دقيقة

en: Minutes
ar_SA: دقائق

en: Monday
ar_SA: الإثنين

en: Month
ar_SA: شهر

en: Monthly
ar_SA: شهري

en: More info
ar_SA: المزيد

en: Move backward through top menu
ar_SA: التحرك للخلف في القائمة العلوية

en: Move down through elements list
ar_SA: انتقل للأسفل خلال لائحة العناصر

en: Move forward through top menu
ar_SA: التحرك للأمام في القائمة العلوية

en: Move up through elements list
ar_SA: انتقل للأعلى خلال لائحة العناصر

en: MySQL Support
ar_SA: دعم MySQL

en: NAT IP Association
ar_SA: ربط ترجمة عنوان الشبكةNAT مع بروتوكول الإنترنت IP

en: NGINX cache has been purged successfully.
ar_SA: تم تنظيف ذاكرة التخزين المؤقت NGINX بنجاح.

en: Name
ar_SA: اسم

en: Name Servers
ar_SA: خوادم أسماء النطاقات

en: Nameserver 1
ar_SA: نيم سرفر 1

en: Nameserver 2
ar_SA: نيم سرفر 2

en: Netmask
ar_SA: قناع الشبكة

en: Network
ar_SA: الشبكة

en: New Password
ar_SA: كلمة مرور جديدة

en: Next
ar_SA: التالي

en: No
ar_SA: لا

en: No encryption
ar_SA: بلا تشفير

en: No exclusions
ar_SA: لا استثناءات

en: No notifications
ar_SA: لا توجد إشعارات

en: Normal password
ar_SA: كلمة مرور طبيعية

en: Not After
ar_SA: ليس بعد

en: Not Before
ar_SA: ليس قبل

en: Notifications
ar_SA: إشعارات

en: Nov
ar_SA: تشرين الثاني

en: Oct
ar_SA: تشرين الأول

en: Old Style
ar_SA: الطراز القديم

en: One or more email addresses
ar_SA: عنوان بريد إلكتروني واحد أو أكثر

en: Open Webmail
ar_SA: فتح عميل بريد الويب

en: Open debug panel
ar_SA: افتح لوحة التصحيح

en: Open menu
ar_SA: افتح القائمة

en: Operating System
ar_SA: نظام التشغيل

en: Optional
ar_SA: اختياري

en: Options
ar_SA: الخيارات

en: Organization
ar_SA: مؤسسة

en: Overall Statistics
ar_SA: إحصائيات عامة

en: Owner
ar_SA: مالك

en: PHP CLI Version
ar_SA: إصدار سطر أوامر PHP

en: POP3 Settings
ar_SA: إعدادات بروتوكول مكتب البريد3 POP3

en: Package
ar_SA: حزمة الاستضافة

en: Package Name
ar_SA: إسم الحزمة

en: Package Names
ar_SA: أسماء الحزم

en: Package {%s} has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء الحزمة {%s} بنجاح.

en: Packages
ar_SA: حزم الاستضافة

en: Partially implemented
ar_SA: نُِفَذت جزئيا

en: Password
ar_SA: كلمة المرور

en: Password Reset at %s
ar_SA: إعادة تعيين كلمة المرور في %s

en: Password does not match the minimum requirements.
ar_SA: كلمة المرور لا تتطابق مع الحد الأدنى من المتطلبات.

en: Password reset code has been sent to your email address
ar_SA: تم إرسال رمز إعادة تعيين كلمة المرور إلى عنوان بريدك الإلكتروني

en: Password reset instructions have been sent to the email address associated with this account.
ar_SA: تم إرسال تعليمات إعادة تعيين كلمة المرور إلى عنوان البريد الإلكتروني المرتبط بهذا الحساب.

en: Passwords do not match
ar_SA: كلمات المرور غير متطابقة

en: Path
ar_SA: المسار

en: Permissions
ar_SA: الصلاحيات

en: Please enter a valid contact name.
ar_SA: الرجاء إدخال اسم جهة اتصال صالح.

en: Please enter a valid email address.
ar_SA: الرجاء إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please make sure ~/web/%s/public_html is empty!
ar_SA: يرجى التأكد من أن المجلد ~/web/%s/public_html فارغ!

en: Please scan the code below in your 2FA application
ar_SA: يرجى مسح الرمز أدناه في تطبيق المصادقة الثنائية (2FA) الخاص بك

en: Please wait 15 minutes before sending a new request.
ar_SA: يرجى الانتظار لمدة 15 دقيقة قبل إرسال طلب جديد.

en: Plugins
ar_SA: الإضافات

en: Point to
ar_SA: يشير إلى

en: Policies
ar_SA: السياسات

en: Policy
ar_SA: السياسات

en: Port
ar_SA: منفذ

en: PostgreSQL Support
ar_SA: دعم PostgreSQL

en: Prefix %s will be added to username automatically
ar_SA: ستتم إضافة %s إلى اسم المستخدم تلقائيا

en: Prefix %s will be automatically added to database name and database user
ar_SA: ستتم إضافة البادئة %s تلقائيا إلى اسم قاعدة البيانات ومستخدم قاعدة البيانات

en: Prevent CSRF
ar_SA: منع التلاعب بملفات تعريف الارتباط CSRF

en: Preview
ar_SA: معاينه

en: Priority
ar_SA: أولوية

en: Production Release
ar_SA: الإصدار

en: Protocol
ar_SA: بروتوكول

en: Proxy Extensions
ar_SA: توسعات بروكسي

en: Proxy Server
ar_SA: المخدم الوكيل (بروكسي)

en: Proxy Support
ar_SA: دغم بروكسي

en: Proxy Template
ar_SA: Proxy نموذج

en: Public Key
ar_SA: المفتاح العام

en: Purge NGINX Cache
ar_SA: حذف ذاكرة التخزين المؤقت لـNGINX

en: Quick App Installer
ar_SA: مثبت التطبيق السريع

en: Quick Install App
ar_SA: ثبّت تطبيقًا

en: Quota
ar_SA: الحجم المخصص

en: RAM
ar_SA: ذاكرة الوصول العشوائي

en: Ranges and lists are acceptable
ar_SA: النطاقات والقوائم مقبولة

en: Rate Limit
ar_SA: حد السرعة

en: Rebuild
ar_SA: اعاده

en: Rebuild All
ar_SA: إعادة بناء الكل

en: Rebuild Cron Jobs
ar_SA: إعادة بناء وظائف مجدول الأعمال كرون

en: Rebuild DNS Zones
ar_SA: إعادة بناء مناطق نظام أسماء النطاقاتDNS

en: Rebuild Databases
ar_SA: إعادة إنشاء قواعد البيانات

en: Rebuild Mail Domains
ar_SA: إعادة إنشاء مجالات البريد

en: Rebuild User Profile
ar_SA: إعادة بناء ملف تعريف المستخدم

en: Rebuild Web Domains
ar_SA: إعادة بناء نطاقات الويب

en: Record
ar_SA: سجل

en: Record {%s.%s} has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء السجل {%s.%s} بنجاح.

en: Records
ar_SA: سجلات

en: Redirect visitors to %s
ar_SA: إعادة توجيه الزوار إلى %s

en: Redirect visitors to a custom domain or web address
ar_SA: إعادة توجيه الزوار إلى مجال مخصص أو عنوان ويب

en: Refresh
ar_SA: تحديث

en: Refresh IP Addresses
ar_SA: تحديث عناوين IP

en: Reject Spam
ar_SA: رفض البريد العشوائي

en: Release
ar_SA: نسخة

en: Remote Backup
ar_SA: النسخ الاحتياطي عن بعد

en: Reset
ar_SA: إعادة تعيين

en: Reset Code
ar_SA: كود إعادة تعيين

en: Restart
ar_SA: اعادة البدء

en: Restart "%s" failed
ar_SA: فشل إعادة تشغيل "%s"

en: Restore
ar_SA: اﻹستعادة

en: Restore All
ar_SA: استرجاع الكل

en: Restrict access to read-only for other administrators
ar_SA: تقييد الوصول للقراءة فقط للمسؤولين الآخرين

en: Role
ar_SA: دور

en: Rule has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء القاعدة جدار الحماية بنجاح.

en: Run Command
ar_SA: أمر التنفيذ

en: Runtime
ar_SA: المدة الزمنية

en: SMTP Relay
ar_SA: مرحل SMTP

en: SMTP Settings
ar_SA: إعدادات SMTP

en: SSH Access
ar_SA: دخول SSH

en: SSH ID
ar_SA: معرف بروتوكول النقل الآمنSSH

en: SSH Key
ar_SA: مفتاح بروتوكول النقل الآمن SSH

en: SSH Key already exists.
ar_SA: مفتاح بروتوكول النقل الآمن SSH موجود بالفعل.

en: SSH Key has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء مفتاح SSH بنجاح.

en: SSH Keys
ar_SA: مفاتيح SSH

en: SSL
ar_SA: بروتوكول طبقة المقابس الآمنة

en: SSL CSR
ar_SA: طلب توقيع شهادة باستخدام شهادة أمان SSL

en: SSL Certificate
ar_SA: شهادة أمان SSL

en: SSL Certificate Authority / Intermediate
ar_SA: سلطة / متوسط شهادة شهادة أمان SSL

en: SSL Domains
ar_SA: نطاقات بروتوكول طبقة المقابس الآمنة SSL

en: SSL Private Key
ar_SA: مفتاح بروتوكول طبقة المقابس الآمنة SSL الخاص

en: Saturday
ar_SA: السبت

en: Save
ar_SA: حفظ

en: Save form
ar_SA: حفظ النموذج

en: Search
ar_SA: بحث

en: Search Results
ar_SA: نتائج البحث

en: Secret Key
ar_SA: المفتاح السري

en: Security
ar_SA: أمن

en: Select
ar_SA: تحديد

en: Select all
ar_SA: حدد الكل

en: Send FTP credentials to email
ar_SA: إرسال معلومات اعتماد FTP للبريد الالكتروني

en: Send email notification when an update has been installed
ar_SA: إرسال إشعار بالبريد الإلكتروني عند تثبيت تحديث

en: Send update installation log by email
ar_SA: إرسال سجل تثبيت التحديث عبر البريد الإلكتروني

en: Send welcome email
ar_SA: إرسال بريد إلكتروني ترحيبي

en: Sender Email Address
ar_SA: عنوان البريد الإلكتروني للمرسل

en: Sender Name
ar_SA: اسم المرسل

en: Sep
ar_SA: أيلول

en: Server settings
ar_SA: إعدادات الخادم

en: Service
ar_SA: اسم الخدمة

en: Services
ar_SA: خدمات

en: Set as default language for all users
ar_SA: تعيين كلغة افتراضية لجميع المستخدمين

en: Set as selected theme for all users
ar_SA: تعيين النسق كنسق لجميع المستخدمين

en: Setup
ar_SA: اقامة

en: Shared
ar_SA: مشارَك

en: Shell
ar_SA: شل

en: Shortcuts
ar_SA: اختصارات

en: Show Certificate
ar_SA: إظهار الشهادة

en: Show Per User
ar_SA: عرض لكل مستخدم

en: Signature
ar_SA: التوقيع

en: Size
ar_SA: بحجم

en: Sort by
ar_SA: ترتيب حسب

en: Sort items
ar_SA: فرز العناصر

en: Spam Filter
ar_SA: تصفية البريد العشوائي

en: Start
ar_SA: بدء

en: Start "%s" failed
ar_SA: فشل بدء تشغيل خدمة "%s"

en: State
ar_SA: الولاية

en: State / Province
ar_SA: ولاية / مقاطعة

en: Statistics
ar_SA: إحصائيات

en: Statistics Authorization
ar_SA: الدخول للإحصائيات بكلمة مرور

en: Status
ar_SA: حالة

en: Status code
ar_SA: رمز الحالة

en: Stop
ar_SA: وقف

en: Stop "%s" failed
ar_SA: فشل في إيقاف الخدمة "%s"

en: Strict
ar_SA: صارم

en: Submit
ar_SA: موافق

en: Success
ar_SA: نجاح

en: Sunday
ar_SA: الأحد

en: Support CIDR format
ar_SA: دعم تنسيق  التوجيه غير الصنفي بين النطاقات CIDR

en: Supported variables
ar_SA: المتغيرات المدعومة

en: Suspend
ar_SA: تعليق

en: Suspend All
ar_SA: تعليق الكل

en: Suspended
ar_SA: معلق

en: System
ar_SA: نظام

en: System Administrator account
ar_SA: حساب مسؤول النظام

en: System PHP Version
ar_SA: إصدار بي إتش بي للنظام

en: System Protection
ar_SA: حماية النظام

en: Target domain or URL
ar_SA: النطاق أو عنوان محدد موقع الموارد الموحد URL المستهدف

en: Task Monitor
ar_SA: مراقب المهام

en: Task has been added to the queue. You will receive an email notification when your backup is ready for download.
ar_SA: تمت إضافة المهمة إلى قائمة الانتظار. ستتلقى إشعارا بالبريد الإلكتروني عندما تكون النسخة الاحتياطية جاهزة للتنزيل.

en: Task has been added to the queue. You will receive an email notification when your restore has been completed.
ar_SA: تمت إضافة المهمة إلى قائمة الانتظار. ستتلقى إشعارا بالبريد الإلكتروني عند اكتمال الاستعادة.

en: Template
ar_SA: نموذج

en: The system is going down for reboot NOW!
ar_SA: النظام سيتم إعادة تشغيلة الآن!

en: Theme
ar_SA: مظهر

en: There are currently no IP lists defined.
ar_SA: لا توجد قوائم IP محددة حاليًا.

en: There are currently no banned IP addresses.
ar_SA: لا توجد حاليا عناوين IP محظورة.

en: Thursday
ar_SA: الخميس

en: Time
ar_SA: زمن

en: Time Zone
ar_SA: المنطقة الزمنية

en: Title
ar_SA: العنوان

en: To enable Let's Encrypt SSL, ensure that DNS records exist for mail.%s and %s!
ar_SA: لتمكين Let's Encrypt SSL ، تأكد من وجود سجلات DNS للبريد.%s و %s!

en: Top
ar_SA: العلوي

en: Triennially
ar_SA: كل ثلاث سنوات

en: Tuesday
ar_SA: الثلاثاء

en: Two-factor Authentication
ar_SA: المصادقة الثنائية

en: Two-factor authentication is now turned off for your account.<br><br>You may now proceed to log in.
ar_SA: تم الآن إيقاف تشغيل المصادقة ذات العاملين لحسابك.<br><br> يمكنك الآن المتابعة لتسجيل الدخول.

en: Type
ar_SA: نوع

en: Type directory name, one per line. To exlude all dirs use *
ar_SA: اكتب اسم الدليل ، واحد لكل سطر. لاستبعاد جميع اﻷدلة استخدم *

en: Type domain name, one per line. To exclude all domains use *. To exclude specific accounts use following format: domain.tld:info:support:postmaster
ar_SA: اكتب اسم المجال ، واحد لكل سطر. لاستبعاد جميع النطاقات ، استخدم *. لاستبعاد حسابات محددة، استخدم التنسيق التالي: domain.tld:info:support:postmaster

en: Type domain name, one per line. To exclude all domains use *. To exclude specific dirs use following format: domain.tld:public_html/cache:public_html/tmp
ar_SA: اكتب اسم المجال ، واحد لكل سطر. لاستبعاد جميع النطاقات ، استخدم *. لاستبعاد مجلدات معينة ، استخدم التنسيق التالي: domain.tld: public_html / cache: public_html / tmp

en: Type full database name, one per line. To exclude all databases use *
ar_SA: اكتب اسم قاعدة البيانات الكامل، اسما واحدا لكل سطر. لاستبعاد جميع قواعد البيانات ، استخدم *

en: USER
ar_SA: المستخدم

en: Unable to add database!
ar_SA: غير قادر على إضافة قاعدة بيانات!

en: Unable to add database! Limit reached!
ar_SA: غير قادر على إضافة قاعدة بيانات! تم الوصول إلى حد حسابك!

en: Unable to install %s, %s is not available.
ar_SA: غير قادر على تثبيت %s ، %s غير متوفر.

en: Unlimited
ar_SA: مطلق

en: Unlock Account
ar_SA: فتح الحساب

en: Unsave form
ar_SA: نموذج إلغاء الحفظ

en: Unsupported hash method
ar_SA: طريقة تجزئة غير مدعومة

en: Unsuspend
ar_SA: إلغاء التعليق

en: Unsuspend All
ar_SA: إلغاء تعليق الكل

en: Update Usage Counters
ar_SA: تحديث عدادات الاستخدام

en: Update logo
ar_SA: تحديث الشعار

en: Updates
ar_SA: تحديثات

en: Upload the files to %s
ar_SA: قم بتحميل الملفات إلى %s

en: Uptime
ar_SA: وقت التشغيل

en: Use IP address allow list for login attempts
ar_SA: استخدام قائمة السماح بعنوان IP لمحاولات تسجيل الدخول

en: Use Let's Encrypt to obtain SSL certificate
ar_SA: استخدم Let's Encrypt للحصول على شهادة SSL

en: Use local-part without domain name
ar_SA: استخدم الجزء المحلي بدون اسم المجال

en: User
ar_SA: المستخدم

en: User Directory
ar_SA: دليل المستخدم

en: User {%s} has been created successfully. / {Log in as %s}
ar_SA: تم إنشاء المستخدم {%s} بنجاح.{تسجيل الدخول باسم%s}

en: Username
ar_SA: اسم المستخدم

en: Users
ar_SA: المستخدمين

en: Value
ar_SA: القيمة

en: Version
ar_SA: إصدار

en: View
ar_SA: طريقة العرض

en: View Public DNSSEC Key
ar_SA: عرض مفتاح الامتداد الآمن لنظام أسماء النطاقات (DNSSEC) العام

en: WEB
ar_SA: نطاقات الويب

en: Warning
ar_SA: تحذير

en: Warning! Last chance to save secret key!
ar_SA: تحذير! آخر فرصة لحفظ المفتاح السري!

en: Web
ar_SA: الويب

en: Web Aliases
ar_SA: الأسماء البديلة

en: Web Domain
ar_SA: نطاق الويب

en: Web Domains
ar_SA: نطاقات ويب

en: Web Server
ar_SA: مخدم الويب

en: Web Statistics
ar_SA: إحصائيات الوب

en: Web Template
ar_SA: أباتشي نموذج

en: Webmail
ar_SA: مستعض ويب البريد الإلكتروني

en: Webmail Alias
ar_SA: الاسم المستعار لبريد الويب

en: Webmail Client
ar_SA: عميل بريد الويب

en: Wednesday
ar_SA: الأربعاء

en: Weekdays (5 days)
ar_SA: أيام الأسبوع (5 أيام)

en: Weekend (2 days)
ar_SA: نهاية الأسبوع (2 أيام)

en: Weekly
ar_SA: اسبوعي

en: Welcome
ar_SA: أهلا وسهلا

en: Welcome to %s
ar_SA: مرحبا بكم في %s

en: White Label
ar_SA: العلامة البيضاء (العلامة التجارية)

en: White Label Options
ar_SA: خيارات العلامة البيضاء (العلامة التجارية)

en: Yearly
ar_SA: سنوي

en: Yes
ar_SA: نعم

en: You are logged out, please log in again.
ar_SA: لقد قمت بتسجيل الخروج ، يرجى تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Your password must have at least
ar_SA: يجب أن تحتوي كلمة المرور الخاصة بك على الأقل

en: Your web folder already has files uploaded to it. The installer will overwrite your files and/or the installation might fail.
ar_SA: يحتوي مجلد الويب الخاص بك بالفعل على ملفات تم تحميلها إليه. سيقوم المثبت بالكتابة فوق ملفاتك أو قد يفشل التثبيت.

en: Zones
ar_SA: المناطق

en: a database
ar_SA: قاعدة بيانات

en: a dns domain
ar_SA: مجال نظام أسماء النطاقات DNS

en: a mail domain
ar_SA: مجال البريد

en: a web domain
ar_SA: مجال الويب

en: backend server
ar_SA: خادم الواجهة الخلفية

en: brute-force protection
ar_SA: الحماية من هجوم القوة العمياء

en: database server
ar_SA: خادم قاعدة البيانات

en: dns server
ar_SA: خادم نظام أسماء النطاقات DNS

en: email / hour
ar_SA: البريد الإلكتروني / الساعة

en: email anti-virus
ar_SA: مكافحة فيروسات البريد الإلكتروني

en: email spam filter
ar_SA: تصفية البريد الإلكتروني العشوائي

en: firewall
ar_SA: جدار الحمايه

en: ftp server
ar_SA: خادم بروتوكول نقل الملفات FTP

en: imap/pop3 server
ar_SA: خادم بروتوكول الوصول إلى رسائل الإنترنت أو بروتوكول مكتب البريد imap/pop3

en: in MB
ar_SA: بالميجابايت

en: job scheduler
ar_SA: مجدول الأعمال

en: mail server
ar_SA: خادم البريد

en: one or more email addresses
ar_SA: عنوان بريدي واحد أو أكثر

en: per account / hour
ar_SA: لكل حساب / ساعة

en: per domain
ar_SA: لكل نطاق

en: phpMyAdmin Alias
ar_SA: الاسم المستعار لبي إتش بي ماي آدمن

en: phpMyAdmin Single Sign On
ar_SA: تسجيل الدخول الأحادي لبي إتش بي ماي آدمن

en: phpPgAdmin Alias
ar_SA: الاسم المستعار لـphpPgAdmin

en: reverse proxy
ar_SA: الوكيل المعاكس

en: ssh server
ar_SA: خدمة بروتوكول النقل الآمن SSH

en: url, script or file
ar_SA: عنوان URL أو برنامج نصي أو ملف

en: web server
ar_SA: خادم الويب

en: zstd only
ar_SA: الضغط بصيغة ZSTD فقط
